D"
Dmitry ""

Почему полицейские немогут применять оружие в РФ по бандитам и гастарбайтерам с ножами? см.

Недавно убили двух оперативников в Москве честных и порядочных - только потому что начальник им сказал ребята давайте проводите задержание только без стрельбы .

Сергей

всякое г. с пиндосии перенять запросто а что действительно не помешало бы так не моги.