Юлия Родионова

Что будет, если выгнать всех гастарбайтеров из РФ?

Зульфия Кузнецова

Довольно трудный вопрос, ответить не могу, но если бы я был призедентом я сделал бы так, можно было бы нанимать гастарбайтеров, но только если ты не найдешь работников в своей стране

Та
Татьяна

Останутся только русские и кавказцы.

Aizada Darieva

а вы дворником работать пойдёте?

Мария Рам

А кто будет работать в Сколково?

Ксю

а надо ?

Ольга Шебестюк

А российских выгнать из Европы, Америки, Арабских эмиратов и пр. ? Что будет?

Маргорита Вайнер

Барыги эмигрируют. Свой мужик не станет на них горб ломать, кормить их некчёмные семейки.

Geroy Gs

ограничиваясь теорией довольно трудно судить

Елена Коленько

Крах России наступит в 10 раз быстрее.