Антон Щербаков

Гастарбайтеры с их семьями, детьми уже ни куда не денутся из РФ?

Ан
Антон

Поставьте себя на их место. Вы бы вернулись?

Пл
Плохой

С этой долбаной политикой нет ((( страну в проходной двор превратил главный ((

Антон

нет, конечно, просто прикинь кому это выгодно (окромя их) , ведь официальная зарплата в Питере у этих ...около 30 000, а на руки получают 10 000, остальное - ОТКАТ, тому, кто их на работу берет, так что их все больше будет ((( я сначала не поверил в такой расклад, а потом взял и позвонил в жэк от своего имени на работу устроится - мне отказали сразу, потом звоню, коверкая язык, имитируя акцент и.. . вот чудо - приходите оформляйтесь. вот и весь расклад, откатные деньги начальство на карман кладет, а деньги немалые, с одного жэка стольник как с с куста в месяц ( минимум).