Тимон

В чем мы виноваты перед детьми из неблагополучных семей?

Ан
Анна

Ни в чём никто не виноват у каждого своя судьба просто больно смотреть на этих детей поэтому мы пытаемся помочь кто чем может но тут возникает вопрос а как
сами дети воспринимают ту помощь которую им оказывают? А может они стесняются когда кто то лезет со своей помощью вызывая тем самым злость за своё детство и родителей Здесь нужен тонкий подход индивидуальный но не каждый ребёнок пойдёт на контакт Так что прежде чем себя или кого то винить нужно подумать о самом ребёнке и его точке зрения на этот вопрос

Александр Золкин

Ну положим я виноват, что не бил в детстве рожу их родителям ...чмошниками выросли

Катерина

Мы не виноваты.
Просто в какой-то степени мы несём за них свою ответственность.

An
Anastasia

В равнодушном отношении к их ситуации. Что вовремя не подошли и не приободрили их. Что вовремя не рассказали о том, что они плохо поступают. Было бы меньше такого равнодушие, глядишь и социум становился иным.