Манас Абдиев

Каких семей больше "нормальных" или "неблагополучных"?

Анастасия Вазирова

То, что считается у нас нормальным, на мой взгляд неблагополучно...

Елена Самойлова

Наверно, нормальных.

Олег Меньтюков

ну это смотря кого считать нормальными а кого неблагополучными. на деле многие с виду "благополучные" еще более разрушительны, просто скрытны. в России наверное все же больше неблагополучных

Плиев Плиев

Нормальных. По крайней мере в моем окружении неблагополучных семей по пальцам одной руки можно пересчитать. Единичные случаи.

Татьяна Якубенко

С точки зрения ювенальной юстиции - неблагополучных.
С точки зрения алкоголика Сидорова - нормальных.
А с моей точки зрения. А мне похеру сколько больше.

Виктория Хомякова

неблагополучных

Ка
Катя

У меня чувство что неблагополучных уже больше.

Денис

неблагополучных

Николай Васев

Неблагополучных больше, уверена...

Ульяна Громова

мне кажется неблагополучных или неполноценных (с одним родителем)

Наталья Агеева

Смотря что брать за благополучность и нормальность.. . у нас семья большая, 4 взрослых и 6 детей, большая дружная семья, всего хватает, дуростями не страдаем, но весь подъезд почему то считает, что у нас чуть ли не притон с блэкджеком и шлюхами.. . так что у каждого свое предстваление о нормальности