Дмитрий Ярмолюк

Если в семье все общаются матом, даже дети с матерью и мать с детьми, разве это приемлемо и современно?

Ле
Лена

это ярковыраженные деградированные ублюдки, что предки что дети. их уже усыплять нужно, от них будут только беды

Дмитрий

Это не приемлемо, зато, похоже, вполне современно.
Когда на работе мы обсуждали эту тему, я сказала примерно словами Стругацких - зачем родители кроют матом своих детей, их и так всю жизнь будут материть все, кому не лень. Мне ответили: "Мой ребёнок, хочу - матерю. К тому же он без матов не понимает". Вот и весь разговор.

Юр
Юрий

В России все родились с матом, все живут с матом, мат - обычное явление в обыденной жизни.

Мринок

Это знак того что мать ребёнка была воспитана в таких же условиях! Это не приемлемо и совсем не современно.

На
Наталья

Это говорит о низком уровне культуры и об интеллекте уровня табуретки. Все идет из семьи : дети как губка впитывают родительскую модель поведения, общения и отношения друг к другу. Поэтому чаще всего такие родители "получают" ту старость, которую заслуживают.