Любовь Постникова

У него есть много детей, может ли он жить с женщиной и при этом не жить и не общаться с детьми?? ? Он вдовец.

Наташа Никифорова

простите, а вам нужен человек, который ради кого-то может обрубить общение со своими детьми, вы не думаете. что когда-нибудь сами можете остаться у разбитого корыта с таким человеком. мое мнение женщина, которая запрещала бы отцу видеться с детьми-неуверенная в себе истеричка. понимаю еще бороться с соперницей, ради любимого человека, но дети...

Андрей Щипилов

Зачем тебе такой моральный урод? Родишь от такого, потом если разбежитесь, то у твоего ребенка ни папы ни алиментов не будет

Ирина Архипова

Если он не ЧМО, то не может не общаться. У меня мужчина вдовец с тремя детьми. Сам заботится о своих чадах.

Вікторія

Смотря какой человек .Если дети не нужны то может и не общаться и не жить

Ренат

Как же так?? Если он последний козел то - да, но зачем он Вам такой нужен?? Это же не мужик, не человек, а тварь какая-то... Итак дети без матери, так еще и отец отвернется - это очень жестоко...

Владислав Рудман

если нормальный, то нет