Артур Гареев

Мы прожили с ним больше 2 лет. он вдовец +7 детей. Младшей 8 лет. Пару дней назад можно сказать что я прогнала его и он

поехал к детям, что мне делать если он попросится обратно ко мне??? ?
У меня дети уже взрослые.
Живя с ним у меня был камень на душе и он душил меня, сейчас нет камня, и нет мужчины.
Что мне делать я не знаю как правельно поступить, принимая его его дети лешаются отца

Алтын Касымбеков

Если Вы его любите, то полюбите и его детей. А представляете, как его младшим детям нужна мама? Не нужны какие-то богатства, навороченные штучки. Детям и вообще всем людям намного важнее семейное тепло, сердце доброе рядом и заботливые руки. Как его девочки научатся быть заботливыми и добрыми, нет видя примера рядом? Бабушки старенькие наверное, им тяжело. И мальчикам мама тоже очень нужна. Только в семье ребенок счастлив, я так считаю. Пожалейте их, и все у Вас в жизни будем замечательно. Милосердие делает сердца золотыми.)

Владислав Сапрончев

Анюта, если вы не хотите быть с этим, то и не надо! Если хотите и любите, то думаю и детей примите и ни вас... Только не пойму почему принимая его-дити его теряют??

Иван

Семь детей?? ?
богатый дядя... от него все хотели рожать что ли

Галина Кишанина

....и он.. . остался один на один со своей бедой или свободой???

Артём Ташкинов

вы сами себе есть???? есть ваши собственные желания, мечты, хотелки, интересы???? жесть

Axinya Igorevna

Если он дорог Вам, то поехать с ним к его детям или к себе всех пригласить!