Евгения Денисенко

Как прогнать детей из-под окон?

Помогите придумать, как отвадить чужих детей тусоваться под моими окнами. Эти пятилетки там мусорят, ужасно ругаются, ломают деревья...

Дмитрий Попов

видела как у нас в доме по ним картошкой бросали)

Юрий Петрушин

вскопайте клумбу и сделайте символический забор

Александр

Ведро кипятка.

М-
М - V

Надо просто быть доброй, а если бы играли ваши, тогда можно. Пятилетки не могут этого делать, а вот 15-летки, другой дело.

Алёна アりヨナ Raydro

Заведи пасеку ...

Сергей Таширов

петардами: DD

Tanushka Skorokhodova

посади там розы кусты или шиповник чтоб колючие было

Сергей Казарин

Построить им игровую площадку для пятилеток, подальше от окон.

Маша

Ждать пока вырастут, у меня помню тоже самое было, а так они боятся злых тётенек предложи им поиграть в другом месте, а то вызовешь полицию.

Лариса Близнякова

Посади там крапиву. Или облей холодной водой. Желательно мыльной

Елизавета Елизарова

Закричи: " Вы гады я щас милицию вызову! "

ОК
Олеся Киселева

написать жалобу участковому и в органы опеки, пусть те, кому по долгу службыположено разбираются и с детьми и с их родителями. родители несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Яна Гасанова

Во у нас ответчики!!! !

Выходите к деткам говорите текст:
-Здравствуйте, ребята!!!! Как вас зовут?
-Витя, Маша, Саша,
-А где Вы живете?
-вон там и вон там... .
-Так вот ребятки, тут играть нельзя, тут живет старая бабушка, дедушка, злая собака, вредная тетя.... Вы им мешаете, идите играть вон туда. . А если вы не пойдете, то я пойду к вашей маме, папе, бабушке, дедушке и скажу им, чтоб они вас отлупили ремнем, полили водой, забросали картошкой, накормили отравленными конфетами, посадили к пчелам, отлупили крапивой!! !
Уйдут и больше не придут!!!

Анюта !!!

водой холодной облей

Sa
Saikal

Подружитесь с ними! Заплатите если придётся. К примеру:
Пусть посадят деревья, уберут мусор и т. п. . Но лучше, подружитесь )

Никита Лутаев

Хах, помню в свое время нас дедок с вилами гонял, попробуйте может поможет, только смотрите что бы за такое бешеные родители детишек вас на вилы не насадили...

Наталья Нерчу

смотря какой этаж, а так из баночки полить незаметно.

Katya

Какой этаж??? Эсть масса идей и советов,

Надежда Приходько

А мне интересно : чьи же это цветочки жизни? А то у всех ( как ни спросишь) - ангелочки, а эти тогда чьи?