Воспитание детей

Ваше мнение родители, лично я не понимаю как это могло произойти: Годовалый ребенок выпал из окна

1 августа в 16.30 в г. Казань произошла трагедия: Годовалый ребенок выпал из окна. Малыш играл на балконе квартиры, расположенной на седьмом этаже. Оставшись без присмотра родителей, мальчик смог забраться на перила. В какой-то момент он потерял равновесие и сорвался вниз. Ребенок скончался до приезда скорой помощи. Сейчас тело ребенка находится в морге
Вика Бабий
Всякое бывает. Я не понимаю зачем об этом тут писать??
Анна Иванова
Лучший ответ
Балкон незастеклен, ребенок без присмотра. Я жутко боялась за малого, когда мы поменяли окна в квартире. И сейчас боюсь. Старые окна - можно было открыть только с помощью стаместки и молотка, а металлоплстиковые - трехлетний ребенок сможет. И эти москитные сетки - нельзя оставлять открытые окна, надо на полукоткрыв держать, если дети маленькие в доме. Еще слышала, есть специальные ключи для таких окон, под ручкой закрываются.
У сотрудника сын 10 лет из окна выпал когда никого дома не было. Боюсь страшно когда мой дома один остается. Запретила к окнам подходить вообще.
Меня это тоже очень удивляет, особенно 8-месячные.
[N
[ Nemo4Ka ]
родителей тупых куча. случайно небось залетели по пьяни и родили. у нас родня на руках то дочку не может донести падает от водки с ребенком на лестнице. уродов полно.
Aiganysh Joldoshbekova
Галина Шакуро А знаете,что самое интересное.Горе приходит у вполне багополучных родителей,которые любят своих детей.А у пьнчужек-то все живы-здоровы,глушат водку,и живут до самой старости.
мое мнение - нечего смаковать чужое горе.
ну и ...чего непонятного? всё может быть . мой в год уже так везде носился лазил что я охотно верю что такое могло произойти запросто .
Юлия Турова
Трандец!!!! Это вообще ни в какие рамки не укладывается.... Нет не верится.... Может все же помогли малышу на тот свет отправиться?.. УЖАС!!!!
Светлана К
Жуткая история. И самое страшное что таки случаи очень часто встречаются. И не только в нашей стране а по всему миру :(((((((. Жалко малыша, а еще не понятно как родители будут жить дальше.
если бы жив остался скалолазом вырос наверняка
&R
&marino4Ka& Rotnova
Таких "родителей" вешать надо! Зачем заводить ребенка, если нет времени на то, чтобы следить за ним?! Неужели другого занятия, кроме как усадить играть на балконе 7-го этажа!, не нашлось? Слов нет, только негодование!!!
Наташа Мишина
У нас в Воронеже мама забыла 8 месячную дочку на лавочке на всю ночь.
Это горе.. Я считаю, что мы не в праве осуждать..
Дети любознательны. Порой она способны забраться в самые невероятные места. Было бы желание.
Также не вижу в этой ситуации ничего непонятного: остался без присмотра, залез, сорвался, погиб. Ничего сверхъестественного.
таких родителей следом выбросить с седьмого этажа! слов нет, и вообще запретить этой семье иметь детей !
Не надо было оставлять малыша без присмотра