Воспитание детей

Женщины,что выбрасывают своих детей ,новорождённых, из окон бесноватые или совершенно не пригодные для

Материнства?
Давайте поразмышляем. Судить не
будем.
"30-летняя москвичка ВЫКИНУЛА НОВОРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА В ОКНО — после домашних родов она засунула малыша в пакет, завязала его и вышвырнула в окно с четвёртого этажа, но случилось чудо и ребёнок выжил."
Майна Актив
Дорогой автор вопроса, обратите внимание, что ответившие ранее меня женщины, матери, солидарны с преступницей. Она все таки сначала положила дитя в пакет и ЗАВЯЗАЛА его. Убийство ребёнка - это такой естественный недостаточек здоровья. Посягнуть на жизнь беззащитного - это вопрос не биологии, а социологии.
Не надо мне про гормоны и бессонницу.
Юлия Трофимова
Лучший ответ
Ну не может кормить - подбросила бы к больнице какой-нибудь.
Ни вижу ни малейшего оправдания для такого поступка. Это убийство.
Юлия Назарова
Розалия Хасанбаева Зачем? на вокзале оставила - вроде в туалет пошла- а сама в первую попавшуюся электричку села....
А где были ее близкие и отец ребёнка в это время? Как справляться с проблемой — так она в вакууме, а как судить — так полно умных. Чужую беду руками разведу, ага.
A*
Aigul *******
Розалия Хасанбаева А отец присутствовал только при зачатии
Такое случается. называется послеродовой психоз. иногда он проходит, чаще -нет. вот говорят, что беременность и роды не болезнь. Но вот здоровья они точно не добавляют женщинам!
Надежда Тысло
Розалия Хасанбаева А щас и из роддома выпихивают на 3 день- как хошь - хошь ползком - но домой!
Розалия Хасанбаева Я со страшим больше 10 дней отлежала, а с младшим и того больше- очень хорошо- приносили только кормить- я хоть поспать могла сколько хочу
А что? разве все сплошь пригодны для материнства? это высосано из пальца- не зря в богатых домах приглашали кормилицу- няньку- гувернантку и прочАя- прочАя
у многих крыша едет от нищеты и отчаяния
Надежда Романова Да вы чо? это ж такое счастье- материнство! сразу с неба жареные жаворонки посыпятся- даст бог зайку и в придачу- лужайку!
Надежда Пестерева кажется, возвращаемся к 90м, таких случаев будет больше, нужна какая то профилактика, чтоб хоть знали куда обратиться или не боялись цивилизованно отказ писать... ну не могут студенты, молодежь, одинокие женщины на свои копеечные доходы в наше время содержать детей. упаси бог от второго ребенка
Это несчастные женщины, их пожалеть надо.
Много кто из матерей от гормонов головой едет.
Robiya 1991
Некоторые бабы способны только под мужиков ложиться - и не более того!
Настя Брусова
Погода грустная..
Ольга Фазлетдинова Сходить некуда и тяжело..обезьяны одни..по тв бред непонятный...
Наверно она помутилась рассудком. Сколько страданий ей пришлось перенести. Наверно как только оно вышло, она избавилась от него как от опухоли.
Рядом никого не оказалось. Даже соседи не вызвали скорую.
Иришка Татарко
Материнского инстинкта нет. Это придумки общества, что женщины должны быть инкубаторами. Плюс послеродовая депрессия.
Ольга Фазлетдинова Отнюдь..всё рассказано,зачем врать и сочинять??
Лариса Лесовая Радоваться должна, что родила малыша)
Откель депрессия-то берется??
Не хочет рожать, пусть предохраняется...
Юлия Назарова Как это нет? Птица притворяется раненой и отводит хищника от гнезда. Кошка выцарапает глаза за котёнка. Природой задумано, чтобы сохранить потомство и продолжить жизнь.