Александр Толмачёв

где найти поделки для детей 7 -8 лет чтобы сами что-то делали

Дмитрий Зайка

Мы на трудах в первом классе из пластилина лепили, из бумаги всякие фигурки делали, что то клеили, шили....)))

Екатерина

Да наберите листвы, пока не вся сгорела, вымойте, насушите. Пусть клеят аппликации. Камней красивых насобирайте на берегу, шишек в посадке. Можно раскрашивать, вскрывать лаком.. . Тут все от вашей фантазии зависит. Те же рисунки из пуговиц на ткань пришивать.

Сергей Левшонков

сайт есть офигенный Страна мастеров. Набери в поисковике

Volk Dolinovich

А нафига искать, пускай сами придумывают.