Михаил Антонов

Любимая еда Ваших детей? (6-7-8 лет) Что любят и с удовольствием едят?

Артем Артёмов

как бы я не изощрялась, слава Богу моя мама научила меня готовить, мои едят всегда с удовольствием пюре, котлеты и макароны с сыром или подливкой! бывает, в кафе придем, столько вкусного в меню, а они макароны! мне бывает стыдно, будто кроме этой еды не кормлю ничем и дети не знают, что вкусная еда есть

Дмитрий Соседко

Макароны с сыром, любые мясные блюда, пельмени.

Виктория Манухина

и у нас макароны с сыром))) )
супы любые, каши, картоху в любом виде, но макароны-это все)))

Nastya Eremenko

Картофельное пюре с жареными лисичками:) ) А вообще с удовольствием ест все, что готовлю :)) (если в хорошем настроении)

Нина

Старший любит суп (причем любой) , младший бутерики

Зинаида Бойко

Да до армии была еда завтрак это булочки и чай.
Или бутик с шоколадной пастой.
Обед- пюре с сосиской, или жаренной картошкой.

Се
Сергей

Все, что готовила, с удовольствием ели.

Света Дедкова

все) кроме солянки и фаршированного перца)

Ан
Аня

Макароны с сыром, овсянка, мясные блюда, салаты....

Даха

Горячие бутерброды, конфеты, шоколадки, доширак, иногда пельмени.

Ольга

мой с удовольствием ест все, что я не приготовлю