Павел Сорокин

Что ваши ДЕТИ едят на ЗАВТРАК ?

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ))))

Марина

кашу. хвала небесам)))

Оксана Мерзликина

кашу, каждый день разная

Паша

нам 9 месяцев, первый завтрак 6 утра смесь, маме лень вставать))) второй завтрак в 9 утра кашка

Valera Storogenko

Чередую - каша омлет, блинчики, творог с фруктами, йогурт с хлопьями ( если некогда утром готовить)

Катерина Болотокова

Омлет очень любит. Иногда на кашу соглашается. В некоторые дни может позавтракать фруктами и чем-нибудь мучным с чаем.

Светлана Герасимова

Да что угодно, что бог подаст... )
Каши, омлет, творог, хлопья с молоком, кусок пирога, сегодня было два бутера - черный хлеб с ломтиком куриной грудки, помидором и петрушкой... ) Некогда было готовить, опаздывали.

Вообще-то овсянка, наверное, у нас самый частый завтрак...

Евгений Сазонов

Йогурт, творог, чай и булочку.

Khatuna Khalvashi

1 вариант: крупа гречневая, манная, пшенная, рисовая на молоке.

2 вариант: омлет либо яичница с бутербродом с сыром и маслом или мясом.

3 вариант: Кефир и пирожок или яблочный пирог.

4 вариант: блины либо оладьи со сметаной с чаем.

Мария Ефремова

Каша овсяная, гречневая, кукурузная, омлет, вареные яйца, горячие бутерброды, чай, какао.

Ggggggg

Дома съедает банан, чтобы первый голод утолить, а завтракает уже в садике, по утрам у них каши, в течение недели не повторяются.

Иван Петухов

много всяких вариантов: чайс печеньем-булочкой, бутербродом с сыром или колбасой, молочные каши, мюсли, вареное яйцо и т. д

Даниил Павлов

Яичницу с грибами и карбонадом, домашние пельмени, гречку с молоком, готовый завтрак "Несквик".

Марина

молочные каши

Юрий Бабий

кефир и кукурузные хлопья или хрустящие шарики или хлебцы. кашу не ест, омлет - ни за что, вареное яйцо - фу, блины - бее) ) ) ещё и в садике от каши отказывается. проблемка у нас с завтраками)

Андрей Долбин

Каша, омлет, творог, бутерброд, булочку, пирожок...