Нина Глушенкова

женщина должна воспитать детей а потом уже на работу никуда не возьмут и что на пенсию что ли жить?

Oltin Ergashev

Если детей 5-ро, по сто баксов скинулись уже бля почти 15-тысячи чё? вся страна живёт именно на 15-16 тысяч?

Ирина Козлова

Ну так то страна.... в Москве, наверное, 15-16 тысяч - не деньги даже....

Владимир

Не знаю, моя мама работала, раньше в декрете 2 месяца сидели, я работала, сестра двоих без мужа растила и не чего, как то выросли дети вполне нормальные, сами уже работают .

Татьяна Бодягина

С этим надо бороться. У нас все бизнесмены думают только о себе, на проблемы подчиненных, особенно женщин, особенно одиноких с детьми, им наплевать. Я считаю, надо отстаивать свои права. Ходите на собеседования с диктофоном) И если скажут про возраст - смело подавайте в суд)

Наталья Никишина

Так человек всегда должен выбирать, либо дети хорошо воспитаны и ухожены, либо работа. А вы хотите, чтобы было все и сразу. Ищите кто вам будет сидеть с детьми и идите работать.

Ирина

Знаете моя мама со мной в декрете сидела 3 мес (больше не давали) с братом 1 год (тоже был максимум) и ничего, в яслях выросли, негатива не помним. Зачем до 3 лет дома сидеть или вообще не работать - не понимаю.

Дарья

Женщина никому ниче не должна. а воспитывать детей-забота родителей, а не женщины конкретно.

Дмитрий Листопад

странная постановка вопроса. Если Вы конкретно кому-то должны, то делаете, если так не считаете - не делайте.