Катюшка

Если у женщины трое детей то в каком возрасте она выйдет на пенсию?

Ipo Dog

смотря где живёт ..
если на севере - в 50 при двух детях рождённых там.
Сейчас право на досрочную трудовую пенсию регулируется Федеральным законом от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". В частности, им предусмотрен досрочный выход на пенсию женщинам, родившим 5 и более детей, при стаже не менее 15 лет.

Ок
Оксана

КАк и все. Мать героиня, когда пять детей. Тогда бы раньше.

Макаров Дмитрий

В 55.
Право на выход на пенсию с 50 - у женщин, родивших и воспитавших до возраста 8 лет пятерых и более детей.

Александра Россовская

депутаты еще не определились ))

Ма
Манюня

В 55, как и все остальные дамы, другое дело, сколько пенсии ей назначат.

Дис Неизвестный

так же как и все остальные мамы