Mari Djon

хотят ли современные мужчины семью и детей?

у меня мужу 26 лет ребенку полтора года, ну вообще ему никак... приходит с работы садится за комп и все... семья дети... кто это и что вы делаете в этой квартире вот как то так!

Денис Симаков

Дело не в том, современные там или нет. Всегда (подчеркиваю, ВСЕГДА) , были мужчины, годные только для того, чтобы осеменить энное количество самок и идти себе дальше. И были другие мужчины, которые потом этих самых самок с детенышами кормили-защищали, детенышей воспитывали как своих. Просто мужчины самой природой делятся на тех, кому интересно всё на свете, кроме семьи и детей и на тех, кто уже с 15-16 лет мечтает о большой семье, готов к ответственности и пониманию семьи как важной работы, а не просто игрушки на час. Наше время несколько изменило первый типаж с "интересно всё на свете" до "интересно кое-что", появился промежуточный тип "маменькин сынок", то есть человек, который не имел перед глазами отца как кормильца, воспитателя, примера для подражания и всем в своей жизни обязан исключительно маме. Он себя воспринимает как единственный возможный объект заботы в семье и не понимает, как может быть иначе. Чтобы такой человек смог по-настоящему заботиться о ребенке, ему нужно очень сильно поменяться, что возможно только добровольно и только при условии работы над собой (это тоже дано не всем).

Наталья Маковецкая

Ну, разрывается ли у него всё в душе от любви... это большой вопрос. Отцы, которые любят своих детей, ведут себя иначе. Дитёшка полутора лет - такое чудо, а папе пофиг....

Даниял Маккаев

Есть мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. В душе от любви всё разрывается, а ведут себя как бесчувственные куклы. Может и Ваш такой...

Андрей Коротаев

Отвлекайте мужа от компа - это большая зависимость, по себе знаю. Сходите с ним и ребенком погулять, в гости или еще куда. Всей семьей и почаще. Возможно он увидит своего ребенка будет интересоваться.
А еще мужчины не знают во что можно играть с такими маленькими детьми. Нужно предлагать такие варианты чтобы игра доставляла удовольствие и папе и ребенку.

Анна Еваленко

До просто с ним так-же поступали его родители и другого варианта семьи он не видел.
Научите его и другим вариантам счастливого семейства.

Са
Саша

Муж еще сам ребенок)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Он просто рано женился, не созрел еще для ребенка, сам еще игрун-компьютерщик. сочувствую Вам!

Игорь Воронцов

это нормально я сам такой

Антон Савоськин

жизнь и так непростая штука-зачем лишние проблемы...

Екатерина Сергеева

семью да, детей больше одного нет...

Кирилл Перелыгин

у моего мужа отец всегда был в море и ему не хватало общения с отцом. Теперь у нас 2 сына и муж стремится не повторять отца. Он всё своё свободное время с сыновьями.

Ceргей М.

Кто-то хочет, кто-то нет...