MD
Mari Djon

хотят ли современные мужчины семью и детей?

у меня мужу 26 лет ребенку полтора года, ну вообще ему никак... приходит с работы садится за комп и все... семья дети... кто это и что вы делаете в этой квартире вот как то так!

ДС
Денис Симаков

Дело не в том, современные там или нет. Всегда (подчеркиваю, ВСЕГДА) , были мужчины, годные только для того, чтобы осеменить энное количество самок и идти себе дальше. И были другие мужчины, которые потом этих самых самок с детенышами кормили-защищали, детенышей воспитывали как своих. Просто мужчины самой природой делятся на тех, кому интересно всё на свете, кроме семьи и детей и на тех, кто уже с 15-16 лет мечтает о большой семье, готов к ответственности и пониманию семьи как важной работы, а не просто игрушки на час. Наше время несколько изменило первый типаж с "интересно всё на свете" до "интересно кое-что", появился промежуточный тип "маменькин сынок", то есть человек, который не имел перед глазами отца как кормильца, воспитателя, примера для подражания и всем в своей жизни обязан исключительно маме. Он себя воспринимает как единственный возможный объект заботы в семье и не понимает, как может быть иначе. Чтобы такой человек смог по-настоящему заботиться о ребенке, ему нужно очень сильно поменяться, что возможно только добровольно и только при условии работы над собой (это тоже дано не всем).

НМ
Наталья Маковецкая

Ну, разрывается ли у него всё в душе от любви... это большой вопрос. Отцы, которые любят своих детей, ведут себя иначе. Дитёшка полутора лет - такое чудо, а папе пофиг....

ДМ
Даниял Маккаев

Есть мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. В душе от любви всё разрывается, а ведут себя как бесчувственные куклы. Может и Ваш такой...

АК
Андрей Коротаев

Отвлекайте мужа от компа - это большая зависимость, по себе знаю. Сходите с ним и ребенком погулять, в гости или еще куда. Всей семьей и почаще. Возможно он увидит своего ребенка будет интересоваться.
А еще мужчины не знают во что можно играть с такими маленькими детьми. Нужно предлагать такие варианты чтобы игра доставляла удовольствие и папе и ребенку.

АЕ
Анна Еваленко

До просто с ним так-же поступали его родители и другого варианта семьи он не видел.
Научите его и другим вариантам счастливого семейства.

Са
Саша

Муж еще сам ребенок)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Он просто рано женился, не созрел еще для ребенка, сам еще игрун-компьютерщик. сочувствую Вам!

Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

это нормально я сам такой

АС
Антон Савоськин

жизнь и так непростая штука-зачем лишние проблемы...

ЕС
Екатерина Сергеева

семью да, детей больше одного нет...

КП
Кирилл Перелыгин

у моего мужа отец всегда был в море и ему не хватало общения с отцом. Теперь у нас 2 сына и муж стремится не повторять отца. Он всё своё свободное время с сыновьями.

Ceргей М.

Кто-то хочет, кто-то нет...

Похожие вопросы
Сколько процентов мужчин НЕ хотят иметь детей примерно?
Как увести мужчину из семь? (детей нет)
кем хотят стать современный дети?
Почему современные дети отупели?
Сажают ли за не выплату алиментов, если в другой. семье у мужчины есть маленькие дети?
в современных семьях не хватает жесткости у мужчин?
Дети из неблагополучных семей.
Современные дети уже не хотят смотреть смешариков смотрят только машу и медведь ужас что из них вырастет?
Семья без детей... Почему семей не желающих иметь детей все больше и больше?
сколько детей должно быть в современной семье?