Алексей Сидоров

Почему Путина так обидел лозунг пусек " Выгнать из России гастарбайтеров, евреев и гомосексуалистов !" ?

http://www.youtube.com/watch?v=vsTkgawxaOU

Имя

Потому что он третий.

Павлик

Ложь! Факты - в студию!
Позор троллю! ))

Улугбек Эргашев

Сильно неумело. Раз ссылочку выложили- надо было и вопрос сформулировать корректнее. А то Путин говорит одно, а Вы в вопросе приписываете ему абсолютно другое. Нехорошо это. Неуважение к аудитории получается.
ВВП- здесь (может конечно чисто случайно) сказал так как надо.

Маруся Гончарова

Вы ошиблись. Этот лозунг Путина абсолютно не обидел.

Екатерина Ищенко

Слишком банальный и ОТКРОВЕННЫЙ лозунг, что бы его ОРАТЬ много ума не надо.
А вот как это СДЕЛАТЬ, надо уже подумать

К Е

Да не вывешивали они этого списка. Путин еще и выдумщик, быстрей бы он сдох.

Богородица, Путина умертви!

Екатерина Власова

не знаю какие были лозунги.. но отвязанных надо привязывать

Dilshod Abdumanopov

потому что ДОИТЬ некого станет.))

Марина

Не выгнать, а повесить -такой был лозунг.

Вячеслав Петрачков

а у них был такой лозунг? чет похоже на вранье

Katrina

да не пусек, а писек
возьми англорусский словарь и переведи

Сергей

Ваших зечек уже осудил весь мир и никому они больше не интересны, проститутки зековские.

Михаил Коршунов

Эта группа не выступала с озвученным Путиным лозунгом.

Латифов Исмоил

Извини, но для меня шалавы и проститутки, тем более публичные, не были людьми. Не будь Путин президентом, он бы похлеще сказал.

Танюшка Лукина

Это что, полное имя Путина?

Настюнчик Красатуньчик

потому что у нас работают в основном евреи и гастарбайтеры а гомосексуалисты тоже люди) или вы гомофоб?