Сергей Травин

Вы считаете что Жириновский больной и злой?

мне так не кажется он на самом деле добрый человек он добрый был до политики, он был с большим юмором и много шутил он не по той дороге пошёл ему надо было юмористом быть а он выбрал политику и весь этот юмор перерос в злобу он даже когда злиться а людям смешно

Виталий Гинейко

Зря Вы так, Жириновский нормальный человек, добрый и с юмором конечно,
а главное Жириновский говорит правду, жёстко говорит правду.

Таня Кремнева

Мне кажется что он очень хороший человек и был бы достойным президентом нашей страны! Респект и Уважуха ему!

Василий Юртайкин

Обычная политическая прости ...

Мария Горбачёва

Он очень умен, но с элементами шизофрении.

Алексей Громов

пожалей его

Ил
Илья

ушлый

Ирина Белозерова

Мне он просто не нравится. Любой человек должен вести себя прилично, а уж публичные люди просто обязаны быть примером для других.

Ма
Марина

Злой - нет. Больной - ну у него это просто заметнее, чем у других депутатов. Однако это не мешает ему говорить ИНОГДА очень трезвые вещи, для осуществления которых у Путина яйца маловаты

Данил

Он прекрасный артист-комик. А шуты глупыми не бывают.

Алексей Карташов

он очень не дурак и говорит умно...

Виктория Шиликова

до Жириновского ВВ ищо те дорасти надо!!! Жириновский молодец он прав!!! это маё личное мнение!!!

ОК
Ольга Кулясова

артист он ...
почище псаки ))

Евгения Карпеченко

Я считаю, что всякую мразь обсуждать не стоит...