Саша Белый

Правильно если украл магазине в тюрьму а украл чиновник у государство деньги электронный браслет

Фе
Федор

Блядовитое чиновничество.

Настенка

Нет, не правильно...

Жа
Жанна

потому что у них логика как на пастбище

Александр

Лучше электрический стул

Алексей

Неправильно, нелогично и несправедливо:
- За воровство, экономическое преступление, надо взимать сумму похищенного в двойном размере
и отпускать на свободу до тех пор, пока вор возвращает украденное в двойном размере для содержания государства,
если не возвращает украденное - то в тюрьму до тех пор пока не вернет, хоть пожизненно.

Со
Софья

Кстати и браслеты оказались без начинки. Чиновники и здесь денежки скомуниздили (знали для кого эти браслеты).