Александр

если я украду у брата деньги могут ли меня посадить за то что я у родственника украл?

Мария

Если брат подаст в суд, то могут и посадить, независимо от того, состоите ли в кровном родстве: перед Законом все равны.

Mihail

Посадят однозначно и правильно сделают. Ну как можно быть таким идиотом?

Dorin

Конечно посадят, тем более если подаст заявление брат о пропаже! Даже не зная что ты это сделал. Какая разница родственник или нет - закон для всех один! А вообще оно того не стоит парень.. Это подло и низко.. И многим рискуешь... Есть множество вариантов найти деньги законным способом - а самый первый, просто по человечески поговорить с братом.. Ведь он тебе БРАТ!!!!

Юл
Юлия

Ты чурка не дорезаная это я твой род ебал кто бы ты там не был давай встретимся? И ты все это все в лицо скажешь я посмотрю на тебя когда ты будешь лизать мне жопу. На словах ты лев толстой а на деле хуй простой чурка! ТЫ БУДЕШЬ СОсать хуй у РУССКИХ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ! Это тебе Пенкуздуй

Ег
Егор

Посадят! Какая разница у кого украл!