Фр
Фрррррррррр

Что будет, если я украду 100 000 рублей и не отдам? На сколько меня посадят?

Я не говорю что я что то крал, я хочу знать!

На
Надежда

Кради в миллиардах. И лучше у народа. Тогда тебе ничего не будет.

Михаил Филатов

Какой же дурак будет отдавать то, что украл. Ну а попадешься, посадят

Игорь

За такую ничтожную сумму тебя не посадят а положат. И даже закапывать не будут.

Анечка

Не делай глупости. . 100 тыс. это проблемы. За 100 руб года 2 дадут, если висяки с ментовки не добавят. Не менее миллиона, лучше $ половина останется тебе. В этом и нонешняя фишка, проблема где еще можно украсть много, чтоб откупиться. Богатых не садят.. . Ну на мерсе раз в году привезут в тюрьму на показ комиссии, что сидишь.)))