Эльдар

Как потратить 1 000 000 рублей

Да и небольшая ремарка расход должен быть обоснован.
Деньги сложнее потратить чем заработать!

Ал
Алексей

Миллион очень быстро может разлететься на всякую ерунду - и следа не останется, у меня такое было. Если денег жаль, то лучше тратить на то, что пригодится еще долго- машину, лицензию на какой-то вид деятельности, регистрацию фирмы, здоровье (например качественную стоматологию) и т. п.

Евгений Неделько

Отдайте в детский дом, хотя бы часть

Алена

30% на благотворительность
40% в банк
30% на себя

**
***&оленьк@& ***

благотворительность

Олег Симкин

отдайте мне и я вам помогу)

Юл
Юлиана

Займитесь спортом там нужны деньги!

Дарья Савицкая

Отдохнуть... купить машину... положить под проценты!
а со мной не поделитесь? Мне бы хватило и 30 тыс.))))

Светлана

машину поменяй, или купи если еще нет.

Наталия Пахомова

мне нужно для работы в сельской школе\ у нас 14 кабинетов в каждой необходимо поставить мультимедийные проекторы и ноутбуки для учителей\ всё это минимум полмиллиона а далее я знаю ещё на что нужно \в нашей сельской школе ого-го -го чего только не нужно\школа постройки 1963 года....