Виктория Разумнова

Можно ли мне продать почку за 1 000 000 рублей

Мне 20 лет . Проблемы в семье, ну семьёй неназавёшь . Хочу уехать от мамы купить квартиру за 800 000 и на остальные 200 тыщ сделать ремонт и жить . Можно ли продать за лимон в России или поехать куда нибудь и продать

Же
Женя

В России никак нельзя, в Турции можно

Иван

а Вы не думали, что тяжело будет жить с одной почкой. нагрузка будет сильная. може быть, из Вашей ситуации есть какой-то более выгодный вариант?

Юлия

проблемы даже очень большие сегодня завтра могут
оказатся смешными ...подумайте...

Св
Светлана

прям, планы Наполеона.. . В России не торгуют органами. Меньше смотрите tv и попробуйте поработать!

Дима

она максимум 15000баксов стоит. сердце дороже