Лена Потапова

что подарить девушке на выпускной из 11 класса за 2 000 рублей или за 1 000 рублей подскажите прошу срочно умоляю надо!!

прошу

Сергей Кузин

А мне вот ничего не дарили :,-( Самым лучшим подарком было то, что наконец-то закончилась эта школа!

Т. A.

Мне кажется, здесь будет уместным подарок, который запомнится ей на долгие годы, как символ закончившегося детства и вступления во взрослую жизнь. Такие варианты как:
- Кошелёк женский (пригодится девушке во взрослой жизни)

- Необычный диплом "Сертификат на исполнение заветного (заветных) желания" (подарит ей мечту, которую она сможет воплотить в жизнь)
- Напольное дерево фотографий, на котором девушка сможет держать в памяти дорогие моменты со школьных времён

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/

Ольга Емелькина

Подари мозаику из её фото http://go.exelo.ru/YE6A оригинальный подарок и запомнится надолго!

Ангелина Шведчикова

Подари винтажный флакон для духов - и смотрится дорого, и модно, и редкий, и можно найти до 1000-2000, или баночку Мейсона - если она современная, хипстер, любитель фоткаться в Инстаграм. Они крупные, красивые, и вообще дешевле 500 р. стоят. Смотри на сайте флаконс. ру