Сергей Зайцев

Что подарить на 8 марта девушке в 7 классе (рублей 500 максимум)

Да блин какое трогательное письмо? она мне не нравится просто классная распредилила кто кому дает на 23 февраля, вот а я дарю той кто мне даст .подарок даст.

Галина Шевчук

духи подари)) ) или цветы и конфеты)))

Anna Liqai

коробку конфет и букет цветов.

Владислав Шарай

Цветок упакованный красиво (роза) и коробка шоколада

Лёха Козлов

Народ правильно заметил, Цветам она будет рада полюбому (хотя до сих пор не знаю почему) , а если останется, то что нибудь женское (духи, конфеты и т. д.)

Максим Непомнящих

Сейчас одни цветы стоят 500 рублей и выше.
А тем более цена на 8-е марта возрастёт на цветы!
Трудно ответить на ваш вопрос (кроме цветов и коробки конфет) , не зная желаний и характера девушки.
А то скажет - цветочки купил - ерунда
или коробка конфет - дешёвка
Лучше подумайте сами ЧТО ей могло подойти на 500р.

Вера Ахонина

С самого утра отправь ей какое-нибудь трогательное сообщение на мобильник: )
Когда увидишь её подари ей цветы (спроси у её подруги, какие она любит:) )
Погуляй с ней, посидите в каком-нибудь уютном кафе: ) Может быть вы, мужчины, этого не понимаете, но нам это очень важно и нужно. Можно в кино с ней сходить) Можешь ей что-нибудь "доступное" серебряное подарить) Она 100% будет в восторге. И ни в коем случае не дари духи. а про нижнее бельё я вообще молчу: D

Кирилл Кириллов

Вообще 500 рублей это мало вот я на день рождения потратился около 3000. А так можешь колечко цепочку какую нибудь. А можно ещё подарить две половинки одного сердца одно ей а другое тебе ну типа вместе навсегда. Я точно не знаю её характера но вообще все девчёнки любят там медведей всяких например ТЭДИ.

Алексей Максимов

Думать надо. Подарки за такие деньги должен подбирать некто из этих.. . березовских-лужковых. Я советую - вдвоем сфоткаться, на приличную камеру и сделать в рамке портрет. И вручить с цветком. Уложиться можно.

Елена Васильева

Подари букет цветов (подарок на все времена) Девушке будет очень приятно-гарантирую. Для такого возраста подойдут розовые цветы или белые, можно и те и другие.