Татьяна Зорина

Подскажите пожалуйста, что можно подарить классной рук. на выпускном? ? ?

Opt

Мы дарили ей огромный плакат с нашими фотками ...типа какие мы были и какие стали и потом ещё ей для дома подарили на то время были очень популярны аэрогрили ) сейчас можно подарить мультирезку тоже хорошая штука помогает в готовке всё сама режет ) мы начальству дарили )

Олег Щелканов

Набор деревянных ложек.

Иван Жучков

можно сделать ее фото на холсте, смотрится как картина
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Кравченко

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)