Yulia Гафина

подскажите, что можно подарить маме с папой своими руками

Екатерина Федорова

Неважно, что именно.
Важно то, что своими руками.

Хотя Новый Год на носу - сделай красивые раскрывающиеся конвертики (сложи из бумаги, раскрась) и напиши внутри добрые пожелания.
Поверь мне - папе с мамой понравится.

Валерия Сизова

Свяжи маме с папой шарфики.

Ел
Елена

можно декорировать что-нибудь из того, что дома уже есть, преобразить чайный сервиз, к примеру: )

в ДанКо Декор занимаются декорированием бутылок, можно у них посмотреть идеи