Лиза Гончарова

Что можно подарить папе от дочки? Ну сумму 200 рублей или что можно подарить или сделать своими руками подскажите

Амирхон Мансуров

нарисуй ему что-нибудь или стишок сочини )

Владимир Яцкин

Можно сделать что-нибудь самой. Я тоже голову ломала что подарить другу, но если не чего не приходит в голову то зайди http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/

Инна Соловьева

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.