Наталья Богомолова

что подарить папе сделанное своими руками?

Что подарить сделанное своими руками? И как сделать что бы с самого утра он понял что это день рождение и день полон хороших сюрпризов ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО!

Валентинка

смотря сколько лет дарителю, бывает достаточно рисунка

Ir
Ira

Здесь сложно советовать - можно испечь его любимый пирог или приготовить его любимое блюдо.. . Свозить его куда-то куда он мечтал.. . Оставить везде записочки с подписями, гласящими что он самый лучший на свете папа.... Оформить его самое удачное фото.. . много вариантов) Можно заказать для него букет из конфет на мужскую тематику или профессиональную - ну там автомобиль, или корабль или еще что-то...

Та
Танюша

Красивую коробку с огромным бантом, наполненную Вашими поцелуями и любовью.

Ba
Bad

посмотрите сайт Самоделкино