Равшан Хамидов

На что можно с пользой потратить 6 000 рублей

Сергей Овсянников

на туалетную бумагу

Денис Рыжов

Набери игрушек, носочков, маечек и прочей одежды и отнеси в детский дом и лично детишкам раздай. Эффект для тебя будет незабываем.

Serdar Ozturk

например купить шубу там как раз вроде бы распродают модельные варианты, может что то и осталось

Луназада Абдразакова

Серебро-золото

Анастасия Рыбникова

Купи детские книги и отнеси в школу на продлёнку, можно знакомым детям раздать.
Если хочешь потратить на себя, купи маленький компьютер, чтобы всегда носить с собой и учиться всегда и всему...