Дархан

Если бы вам на голову свалился 1 миллион рублей русских куда бы вы их потратили?

Андрей Ломов

еслиб у бабушк был хрен ...

Андрей Тарасов

В приют для собак.

На
Ната

Долги бы раздал.
А остальные? ---остальные подождут.

Ольга Миршельд

Наверное, часть отдал бы на лечение детей больных раком .

Хуршед Маджидов

Напоил бы бомжей в усмерть :-)))

Наташа Чернова

смотря какими купюрами ...а то на голову и пришибить может ))

Марина Федотова

На лечение от сотрясения мозга... о_О

Алексей Кеепер

Я бы открыл вклад в белорусских рублях, все таки 32% годовых

Вера Завадская

Маловато, однако, будет. Были бы деньги, а куда распихать всегда найдётся.

Ольга Пасечная

Купил бы себе байк

Александр Дудин

Это секретная информация.

Вероника Клименкова

Купила бы квартиру.

Cтас Редька

Потратил на голову.

И5
Ирина 5

Миллион на голову? А, с какой высоты? Хм.... если с очень уж большой, да в чемодане... совсем мёртвый был бы. Так что, это сразу - на мои шикарные похороны.

Елизавета Рощевская

можно купить машину

Катя Боровкова

положила бы в банк под проценты.. . или купила бы квартиру и сдавала в аренду ...ну или бизнес можно сделать было бы)

Нина Москвина

1 лимон - ниачом. и так зарабатываем