Александр Супряков

Как быстрее потратить 2 миллиона рублей?

Зухра Кришталь

Что, конфискация корячится? Правильно, лучше промотать, чтоб чужим не досталось....)))

Анастасия Рыбачук

Давай сюда.... я знаю....

Студент Академии

2 миллиона запросто

Оксана Беленкова

Давай мне увидишь как все произойдет жду

Наталья Алешкина

А Розу отдай

Елена Мирзоева

Мне-б ваши проблемы,

Алишер Нарматов

...как быстрее - это не проблема.
Как разумнее - это актуально.

...обанкротиться за 1 день и доживать бомжом - не достижение.. .
С 2 млн можно сделать капитал на всю жизнь, а можно спустить в унитаз за 1 день....

Олеся Сухова

Перевести, хотя бы немножко, на этот счёт :

P1128772.

Спасибо заранее !!!

Александр Жиляев

Купить вагон конфет и раздавать всем желающим, купить десяток выкидышей росавтопрома и устроить бешеное дерби, отремонтировать участок дороги недалеко от дома, снять фильм о том как ты решил потратить 2 ляма на съемку фильма о том как ты решил потратить 2 ляма на съемку фильма о том...

Политехника Флексико

Выпей слабительного и в туалет с ними сходи