А-
Алексей -4444444

Так сколько народу то было на "Марше Сикстиллионов"? 15 000 или 100 000? 🙂

Дима Сидонов

Небольшая щипотка иностранных агентов.

Алеся Кабаева

14.000-100%. Не больше.... Все абсолютно считают эту цифру точной и наши и ваши.

Всеволод

Пятнадцать сикстиллиардов голодных толстых мурзиков с андроидами и на лексусах.
Москва встала в пробках....

Ильдар Зиннятуллов

около 15000. А потом удальцов уговаривал не расходиться. Смех!

Гульнора Мухидинова

в данном случае количество количества нулей не имеет значения!)

Алексей Х

расходы на здравоохранение в России в 2013 г. составят более 2,5 трлн.. всего в 100 раз меньше чем на армию и полицию)))

Юлия Костюк

По результатам сьёмки 14 000.