1 1

Народ есть 100 000 рублей, Куда вложить чтобы сохранить до следующего лета ???Спасибо всем ответившим !!!

Андрей Ломов

Купи слиток золота или золотые/платиновые монеты в любом банке РФ. Или открой банковский счёт в драг. металлах. Для этого сами металлы покупать не нужно

Алёна О

Положите в сбербанк под проценты на год, но снимать их нельзя будет ровно год, снимете потеряете процент и сдерут еще за нарушение договора..

Ал
Александр

В СБЕРБАНК! хоть есть шанс через год получить обратно.

Ан
Анна

Долларовый депозит. Ничего не заработаешь, но точно ничего не потеряешь.

Сашкин Сашкин

Для наращивания это слишком мало, но сохранить с небольшой потерей то инфляции можно, создав вклад на 180 или 360 дней, рассмотрите еще вклад на металлич. счет

Элен Малькова

под подушку

Айсулу

в злато ну или др. ценные металлы

Игорь Глазунов

Мне кинь на кошелек;)))

Со
Софья

под процент куда нибудь или соцкарту

Митрофанова Анна

Пропей, прогуляй, будет что вспомнить.

Black Falkon

Золото! Оно на сегодняшний день падает в цене, (по отношению к доллару) , но к следующему лету должно взлететь в разы! Посмотри динамику золота на форексе, и потом делай выводы...

J. Не Знакомлюсь Livingston

золото бриллианты