Русланчег Минажетдинов

Куда вложить 100 000 рублей, чтобы заработать выхлоп?

Данил

Купи товар и продай.

Эльдар

На опте по сахару и на расскладку по способностям и необходимостям.

Ак
Акрам

в ПАММ счета. Интересно куда и как, обращайся.

Евгений

Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$20 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Еще раз акцентирую Ваше внимание на то, что это не банк, куда положил деньги и "забыл" на полгода или год. Здесь надо, как минимум раз в месяц пересматривать свой инвестиционный портфель, чтобы вовремя выскакивать с тех ПАММ-счетов, у которых прибыль пошла вниз в пользу тех, у которых прибыль рванула вверх. Если Вы работаете с 10-20 ПАММ-счетами, то обязательно нужно выделять время желательно раз в неделю (минимум раз в месяц) для проведения анализа.

Илья

если выхлоп, лишь положи в пакет целлофановый, завяжи так чтобы воздух внутри остался, да как резко надави руками и будет тебе хлопушка.. зато деньги останутся, в отличии некоторых сомнительных проектов.

Антон

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Собит

а выхлоп чего газов или еще чего. конкретики нет таков ответ