Антон

Народ куда вложить? Есть 100 000 рублей ...Спасибо всем ответившим и даже злопыхателям ???)))

Ир
Ирина

100 к это не деньги, 10 миллионов и то мало для вкладов

Seydgy Петрикеев

Тебе написать счет банковской карты? )

Н.
Наталья .

купи баксы и успокойся
или вложи в себя- здоровье
образование

David Region

Есть деньги- тратте.

Виктор

в кругосветку. хоть мир на последок посмотришь.

Елена Свирина

зубы немного подремонтируй если проблемы есь хорошее вложение

Игорь Арсенин

Я вложила свои кровные в банк, тем более сейчас немного ставки повышаются и можно очень даже выгодно вложить денюжки. http://www.rostbank.ru/services/individual/deposit/ и не беспокоится об их сохранности. Но у банка обязательно должна быть гарантия вкладов.

Яна Иванова

С такими вопросами вы скоро найдете своих Алиса-энд-Базилио-Ко ))

Николай Каряев

Не хочу вас обидеть, но такие деньги лучше тратить. В любом банке их инфляция сожрёт. Купите себе хорошее кресло, ТВ и ноутбук и получайте удовольствие.

Дмитрий Ладанов

патронов купи в ближайшие пару лет пригодистся

Евгений Б

В бизнес .

Мария Агамалян

про зубы интересный вариант. реальный. гардеробчик сменить тоже .что бы костюмчик сидел.

Роман Поздняков

Купить консервов и водки. Пригодится.

Алиса

Откройте валютный счет либо потратьте их на себя.

Саша Саша

Все - в спиртное, акцизы постоянно растут.

Скоро - озолотишьСя.

Олеся Сухова

купи спички

Маргарита Романова

"Ваш ломбард" ищет инвесторов для расширения вклад так сказать от 50000р

Женщин Поздравляю

В банк вложите. Больше такой суммы ни на что не хватит.

Максим Жупиков

В финансовые активы фондового рынка. ETF на индекс сами выберете, я рекомендую рынки США и Китая как приоритетные.