Наталья Л

Может ли на земле проживать 100 000 0000 000 человек?

Если воду загнать под землю и сделать ровный климат по всей земле..

Анастасия Емельянова

Только если материки сделать правильной геометрической формы - квадратиками, треугольничками.

Ринат Камалетдинов

Врятли люди смогут жить без воды

Елена Данилова

Может, только половина или больше - будут голодать.

Dinara Amanova

Естественно нет. Ресурсов на всех не хватит, хотя бы по этой причине. Сейчас 7 млрд. и уже перенаселение, война за ресурсы, а вы говорите о 100

Валентина Король

Если заселить Сахару, Гоби, тундру, тайгу, прерии, саванну и прочие земные "пролысины", то разместятся.

Саня Sav

Могут и больше только не при нынешнем устройстве мировой цивилизации.