Светлана Садилова

Какие штрафные санкции по Закону за то что стырил у государства .. ну... 100 000 000 рубликов ?

Медведев как-то сказал, что таких людей надо наказывать штрафами.

Андрей Холодов

Браслет GPS- слежения и ограничение свободы VIP-персоны в виде домашнего ареста до ближайшей амнистии )))))

Dilshod Bobodzhonov

Могут... даже посадить!

Максим

Посадят. года на три. Хотя скорее условно. Надо больше красть. Вот если миллиард. то уже ничего не будет. только делиться придется.