Ксения

У меня взята иппотека как мне от неё отказаться? И какие штрафные санкции меня ждут?

Айдар

Проще всего связаться с вашим банком, где вы брали ипотеку и обсудить все возможные варианты.
Условия ипотеки в разных банках могут сильно различаться, так что единых рецептов тут нет.

Руслан Назаров

причина отказа?

Па
Павел

тут вариантов не много -будут отбирать квартиру.

Иван Ткаченко

Можно постараться хорошо продать, отказаться нельзя.

Светлана Светик Корнева

ОТдать банку квартиру. По цене, которую назначит сам банк. После этого останешься ещё должен.
И надо этот долг будет выплатить.

Denis

Вариантов нет. С жильем, приобретенным с использованиемипотечного кредита, придется расстаться. К тому же, ведь: и ипотечная закладная на эту недвижимость - оформлена.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/obsuzhdaem-zakon/ipotechnaya-zakladnaya