Марина Голубинская

Чего не могут решить деньги?

Ska

Настоящей любви, хороших отношений между людьми Счастья

Di
Diana

Они ничего не могут !!

Лю
Люба

У каждого счастье своё... Возможно для некоторых основные его компоненты и можно приобрести за деньги. Ну это касается тех, у кого во главе материальные ценности. Здоровье конечно не купишь. Хотя всё же с деньгами больному быть проще, чем без них. Любовь - ну искренние чувства да, за любовь не купишь. Как можно купить за деньги любовь матери например? А вообще наверное судьбу свою ни за какие деньги не купишь . Ни один самый богатый миллиардер, не знает что с ним будет завтра. Ну вернее он себе там что то думает и строит планы на будущее. Но как говорться - рассмеши Бога, скажи ему о своих планах. Бывает же такое - бедный человек имеет семью, детей, любимую жену, лошадиное здоровье и любимую работу. Он счастлив! дожить может до 100 лет. А у другого вроде бы всё есть, и статус и пять особняков и любовница - модель. А тут раз - и инфаркт миокарда, или захлебнулся в собственном бассейне. И всё - куда ты эти деньги денешь? Так что наверное судьбу ты не купишь, истинную любовь и здоровье. И то чувство, что ты кому то нужен - не из за корысти, а просто потому что ты хороший человек, просто потому что ты есть!

Мария

Настоящего счастья, любви и тепла

Dghnmjygkl

Смотря в чьих они руках

Любовь

Раисе Горбачёвой бабки не помогли.... Так что, ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ!

Кристина

Попробуйте откупиться от медведя в лесу.

Sergei

Ну например счастья они не смогут дать - человек должен уметь получать радость от всего. Тогда и миллионером будешь счастлив, не станешь денежным рабом и т. д.

Дмитрий

Воскрешать они не могут

Светлана

На них не купишь ни здоровья, ни счастья, ни настоящей любви, ни семьи. В общем всего того без чего жизнь не стоит и ломанного гроша.

Ап
Апроо

Деньги у меня есть, а душевного спокойствия нет.

Ре
Регина

Присоединяюсь к высказанным до меня КЛИШЕ. Но отмечу, что все почему то говорят о деньгах как о дьяволе нехорошем, но и "как без него". А я вот будучи пролетарием (само собой не богатым) отношусь к деньгам с уважением. Деньги - есть цена человеческого труда, который священен в своей юдоли. И не е.. ёт, что богачи - сволочи извратили эту философию. А деньги то решают в этом мире ВСЕ.. . Но движет всем ЛЮБОВЬ. ОНА то точно мало зависит от денег... И воистину как в "Обыкновенное чудо" - любовь любая: к родине, к истине (эту я оч хорошо знаю) , а уж к своей половинке, у-уу-у. Какие уж тут бабосы, Ё?

Ив
Иван

Отношений, дружбы, любви.