Елена Доценко

А разве человек виноват, что он дурак?

Он виноват, что его так воспитали с детства. Он виноват, что не смогли заинтересовать в знаниях.

Nekruz

А меня никто и не винит. 🙂

Элеонора Габбасова

Да! родителей надо сажать до достижения человеком 60-тилетнего возраста. . а потом уже не надо.

))

Sergey Gladyshenko

Тот, кто думает, что он виноват в своей отсталости - настоящий дурак. Конечно же он не виноват. Если в свое время никто не подтянул его.

S.
Strannik ....

Нет канешна. Виноваты родители и общество. Обществу нужны безвольные рабы, а задача родителей дать максимум всего, чтоб он был не дурак, и отличал понты от зерен.

Жанна Крылова

чел виноват в том что сам не развивается

Ищенко Алексей

Их еще и в ГД и3бирают. Нормальных там уже не осталось. Или дураки, или политические проститутки. Только от их правления, нормрльным людям тяжко становится.

Олеся Омельчук

Родители виноваты, и родители родителей, а вообще он сам виноват, тупой и не стремиться быть умным.

Сергей Тычков

Родители - т. е. гены