Евгений Дульнев

У дурака всегда кто то виноват?

www.youtube.com/watch?v=RJIipf3Uy_U#t=182

Алексей Щербаков

Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там деньщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", --думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему".Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание, так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал".Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает: "Войстинну подлец, Ваше Благородие, осмелусь доложить, он вам еще и в штаны насрал"...
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/on-vam-esche-i-v-shtani-togo/2388791

Милашка Исаева

Ролик не смотрел. ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Лариса Князева

Начальники!