Антон Мазухин

если человек дурак разве он в этом виноват?

Саня Яшин

может он не дурак просто ты так думаешь

Ольга Смирнова

нет, конечно.

Истеричка

Важнейший урок жизни, который нужно усвоить, заключается в том, что даже дураки иногда оказываются правы.

Уинстон Черчилль

Черная Волчица

Он виноват только в том, что связался с людьми, которые заставили его поверить в то, что он дурак.

Almaz Babaev

любой дурак при желании может измениться в лучшую сторону, ну а если не хочет, наверное и доля вины присутствует..

Маня Паршина

Мальчик Петя в школе всех тычет в глаз булавкой…
И никто не виноват -- человек со справкой!

Анастасия Сидельская

если разобраться он не дурак

Anna Vaganyan

Каждый сам творец своей судьбы. Дурак - он дурак. а вот виноват в этом или нет - другой вопрос. Каждый сам несёт ответственность за свою жизнь!

Юлия Изюмникова

виноваты те, кто родили)