Свет Александровна

кто виноват в том что ты НЕСЧАСТНА?

Кирилл Аксенов

В своих несчастьях и счастьях виноваты только мы сами...

Татьяна Маркелова

Дяденька. . у меня всё прекрасно )) Не знаю о чем Вы )))))
Чего не получается - посылаю на. . от и всё. Ничего сложного. Главное не заморачиваться.

An
Andрей

Пиво виновато. Я сейчас так несчастна, что голова разваливается)))

Денис

сама ((((((((

Наталья Калинина

Вообще-то Я не несчастна, но и в этом то же виновата сама...

Дмитрий

Никто. Если забыть обо всём то ты вообще счастливый человек.

Михаил Варичев

А я счастлива! ))) Не имею привычки ныть, все проблемы решаю...

Илья Полянсков

любимый виноват..

Х)
Ханя )

одиночество и боль сменяються любовью и искренним смехом. . сегодня ты несчастен- завтра на коне)

Арсен Ерижоков

Несчастье кажется мне потребностью счастья. А потребность счастья кажется мне самым благородным стремлением человеческого сердца.

Ak
Akosia

кто тебе сказал, что я несчастна?

Сергей Куртинец

ну как бэ сказать... ну типа я вроде бы никого не виню... ну как бэ - не в чем! Так как счастлива так что аж мурашки по коже!)))