Crazy Mart

Почему все девушки по-своему несчастны?

Светлана Светик Корнева

Жизнь... она такая... всем всегда чего-то будет не хватать...

Юрий Эртелев

у всех же разные запросы)

Андрей Неклюдов

Блин все хотят потрахаться, поспать и хорошо поесть, и после всего этого несчастны...

Накип Д.

не все-я всегда счастлива)))))))))

Дина Колпикова

Каждый по своему сходит с ума..

Алексей

потому что каждая хочет больше, чем есть на самом деле

Павел Антонович

Чаще всего они не умеют находить +

Ay
Aysidora

запутались

Елена Пилипак

Почему вам кажется, что все несчастны? Или трудности, которые у каждого в жизни есть, вы трактуете как несчастье.

Елена Родионова

Лично я абсолютно счастлива))) Счастлива всегда, независимо от погоды и моего настроения. Я даже счастлива, когда грущу, я счастлива и когда одна и когда есть парень. Поверьте, бывают исключения из правил))) И каждый сам для себя решает, что он правило или исключение))))) Я исключение, потмоу что мне нарвится быть счастливой. им нравится страдать, вот они и страдают. Каждый делает то, чт оему по душе)))

Александр Шеметов

А почему парни не счастливы всегда?!