Игорь Арсенин

Почему Я всегда должен извеняться перед своей девушкой за то, что не делал а!??)

Яж не виноват если со своими ПМС она на голову немного того, ебнулась дней этак на 5!)))

А потом пишет мне "Я тебя очень сильно люблю милый"! Хрень какая-то постоянная!!!!)

Pa
Pavel

иди в лес )) пусть дома посидит одна

Ро
Роман

Круто вы пишите о девушке с которой у вас отношения)) ) Судя по вашей реакции, не ваши эти отношения. рвите их и не "тяните лямку"

Наим Тахиров

Не извиняться должен, а воспитывать, раз родители не воспитали и она до сих пор вся такая принцесса и весь Мир обязан прогибаться под ее капризы.

Евгения Дровняшина

Видимо, юбку у вас в доме носит не она, а ты...

Ri

а ты в следующий раз не проси у неё прощение, пусть до неё дайдёт что она не права !

Яна Дамирова

А зачем Вы это делаете?
Понимаете же, что не стоит извиняться!
Где собственное самолюбие?
Нравится значит "прогибаться"....дерзайте и дальше! Со временем "подкаблучником" станете.... в итоге она Вас бросит.
Мужчина должен быть мужчиной.... во всем!

Юлия Лапшина

мы все е.... е переодически, всё в норме, извиняйся Мужчина!))))))))))) хех

Лена Мишукова

Это твое упущение, сам себя подвел под это. Она прочухала и этим пользуется. У меня была точ в точ такая же ситуация. Я во время понял чем дело пахнет, в один прекрасный момент я жестко поставил свою девушку, теперь уже жену на место. С тех пор даже ни ни... Я извиняюсь перед ней если реально виноват, а так ни за что извинятся, ни когда. ! И тебе не советую, а вообще если сутиация у тебя не изменится значит это не твоя девушка. . И в конце концов надо быть мужиком, а не тряпкой

Милана Умниева

ну потерпеть дней 5 не судьба что ли???

Галина Федорова

не будь тряпкой, гони такую в шею

Елена Волошина

Если не делал, то и не нужно извиняться и делать самого себя виноватым