Анютка

Скажите.. я разве виновата ?

Здравствуйте ...прочитайте пожалуйста мою историю если не трудно ...
В мае я случайно добавила в контакте одного парня ...с другого города ...
и мы начали переписываться ...скажу честно внешне он вообще не нравился ...но я общалась с ним ...
первый месяц ...он работал ..он мог только общаться вечером ..
я даже не понимала почему я жду. его ..я всегда ждала его ...а он в одно и тоже время писал мне))) )
потом когда наступила лето ..я все свободное время общалась с ним ..потом поняла что жить без него уже не могу ...
и я призналась в любви.. он сказал что тоже меня любить (но это я знала давно ) и все принимал близко к сердцу ..и обижался по пустикам .
у нас очень была огромная расстояние разницы ..
но когда узнали родители ..они мне запретили общаться ((((((
но я все равно общалась и так продолжалась полгода ...
мы то ссорились ..то писали друг друга ..это получалась само собой ...наверное любовь заставляла это делать
хотя мы понимали что будущего у нас не будет никогда (не спрашивайте почему ) так и есть !!!
Я вновь объяснила ему ситуацию со слезами на глазах ...
потом удалила контакт ...и ушла оттуда ..
с тех пор прошло 3 месяца. .
недавно сайта подруги смотрела на его страницу. . и мне показалось что ему плохо ..
глаза были такие грустные (в новых фотках )
скажите я виновата ?

Ян
Яночка

не стоит ворошить прошлое.
никто не виноват-это жизненный опыт.
и это была не любовь, а просто увлечение и привычка.

относись спокойнее к этой ситуации и живи настоящим, а не прошлым)))

Дмитрий Немов

Я думаю это прошлое и не тревожьте его! Зачем не нужная боль Вам и ему! Переболит, и он снова вернётся к нормальной жизни. Тем более сами написали будущего у Вас нет!

Екатерина Цветкова

Вы воспринимаете виртуальную жизнь за реальную? ? Это зависимость...

Ирина Воротилина

никто в таком не виноват. .
поэтому не вините себя. .
да, ему наверное плохо сейчас именно из за вас. .
но вашей вины в том, как я поняла про прочитанному, нет. .
иногда Действительно обсоятельства могут быть сильнее, чем люди... чем их чувства. .
в вашем случае видимо, обстоятельства против вас и сильнее, Чем Любовь.
жаль. но Это жизнь. надо принимать все, что нам дается.
я думаю, Что вы еще молоды и молодой человек тоже, поэтому будьте уверены у вас все еще получится... просто с другими людьми.. .
если вы не можете быть с ним вместе, то не пишите, не звоните ему. никак о себе не напоминайте. пусть у него переболит . и он сможет вновь искать свою любовь, вновь радоваться жизни.
то же самое и про вас... сейчас конечно, сложно, плохо (((
но поверьте мне время лечит. . пройдут месяцы годы... и вам уже не будет так больно... а на место этого парня придет другой человек, с которым вы будете строить Реальные, А Не виртуальные отношения!
сил вам! и удачи!!