ДА
Джон Абрахам

ну путин не дурак! сам ввел танки на украину и теперь говорит что виновата европа и америка! ха! хитер мужик! лошадью пошел!

Сергей Белый

Да по моему на танках как раз нацгвардия, вояки и правосеки, чёта ты попутал, трольчёнок!
Откуда вы только твари берётесь?

Александр Лебедев

За сколько вас Ярош купил? Что б вы распростаняли такое. Ты в курсе что это статьей пахнет в любых странах как за клевету. Не боишься что российское ФСБ тебя найдет?

Rauka

а вы только свиньёй можете.. . но ни чего скоро на сало вашу свинью пустят только из того сало будут мыло делать

J. Не Знакомлюсь Livingston

лошадь в засаде, он только ферзем бьёт ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Питч

Танки? Ударься головой об стену еще раз

Соня Кошка

странно, где танки?
Были бы лошади...

Вячеслав Юрьевич

нехорошо врать