Людмила Андрианова

Мужику пошел пятый десяток .а правду говорить не умеет. виноваты все кроме него. почему

Иван

Совковый менталитет, чо.

Дмитрий Макаров

потому что он не мужик а мальчишка.
и не умеет за себя отвечать.

Cool

это характер такой делать виноватыми других.

Леонид Сытник

Так привык .Это навсегда.
И обвинять кого-то приятнее, чем признать свои косяки.

Марина Храброва

возможно потому как урод....

Анастасия Шацких

Естессссссно. Если в этой правде он невыгодно смотрится. И виноватым неохота быть. Это ж мужчина!!

Сергей Рогожин

Потому что дожил до 40, а ответственность на себя брать не научился и за свои слова и поступки не умеет отвечать. Инфантилизм на лицо. А ещё говорят, что взрослые мужчины просто Чудо

Алёнка Скалкина

наоборот. ну не умеет классно врать. ну не дано ему.